https://image5.macovi.de/images/product_images/320/589373_0__8239213.jpg

EAN 4016032256267    SKU DN-82110

Artikelbeschreibung

Seit dem 15.04.2009 im Sortiment

10/100/1000Base-TX zu 1000Base-SX Multimode Dual Faser Reichweite bis zu 0,5km ST Connector / RJ45 Connector Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit Auto-Erkennung von Voll- und Halb-dupl

Technische Daten

Allgemein:
Gerätetyp: Medienkonverter
Formfaktor: Extern
Netzwerk:
Anschlusstechnik: Verkabelt
Verdrahtungstyp: 10Base-T, 1000Base-SX, 1000Base-TX, 100Base-TX
Data Link Protocol: Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate: 1 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich: 0.5 km
Statusanzeiger: Link Activity, Stromversorgung, aktiv
Leistungsmerkmale: MDI/MDI-X-Schalter, Auto-Negotiation, Vollduplex-Modus
Erweiterung / Konnektivität:
Schnittstellen: 1 x Ethernet 10Base-T/100Base-TX/1000Base-TX - RJ-45 weiblich; 1 x Ethernet 1000Base-SX - ST multi-mode weiblich
Stromversorgung:
Stromversorgungsgerät: Externer Netzadapter

Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

 

Kundenbewertungen

5 Sterne
(0%)
(0%)
4 Sterne
(0%)
(0%)
3 Sterne
(0%)
(0%)
2 Sterne
(0%)
(0%)
1 Stern
(0%)
(0%)

0 Bewertungen

0 von 5,0 

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel?

Geben Sie eine Bewertung ab

 
 

Testberichte

Video

Kunden kauften auch: