https://image9.macovi.de/images/product_images/320/945940_0__8573680.jpg

EAN 4043619861996    SKU 86199

Artikelbeschreibung

Seit dem 14.12.2013 im Sortiment

Erweitern Sie Ihren 10 Gigabit Switch mit einem freien SFF Port um einen Lichtwellenleiter-Anschluss. Ihnen werden Datenübertragungsraten bis zu 10 Gbit/s ermöglicht.


DeLOCK 86199. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Wellenlänge: 850 nm, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300 m

Technische Daten

Netzwerk:
Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s
Schnittstelle: SFP+
Optischer Kabelverbinder: LC
Leistung:
Wellenlänge: 850 nm
Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300 m
Betriebsbedingungen:
Temperaturbereich in Betrieb: 0 - 70 °C

Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

 

Kundenbewertungen

5 Sterne
(0%)
(0%)
4 Sterne
(0%)
(0%)
3 Sterne
(0%)
(0%)
2 Sterne
(0%)
(0%)
1 Stern
(0%)
(0%)

0 Bewertungen

0 von 5,0 

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel?

Geben Sie eine Bewertung ab

 
 

Testberichte

Video

Kunden kauften auch: