https://image6.macovi.de/images/product_images/160/674663_0__DCI50948.jpg

EAN 0790069298110    SKU DEM-210

Artikelbeschreibung

Seit dem 09.07.2010 im Sortiment

DLINK MiniTransceiver GBIC DEM-210

Technische Daten

Netzwerk:
Datenübertragungsrate (Maximum): 100 Mbit/s
Verkabelungstechnologie: 100Base-FX
Anschlüsse und Schnittstellen:
Übertragungstechnik: Verkabelt
Leistung:
Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 15000 m
Wellenlänge: 1310 nm
Betriebsbedingungen:
Temperaturbereich in Betrieb: 0 - 40 °C
Temperaturbereich bei Lagerung: -40 - 85 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 10 - 90 %
Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb): 5 - 90 %
Zertifikate:
Sicherheit: FDA/CDRH, TUV, UL
Zertifizierung: RoHS
Weitere Spezifikationen:
Konformität mit Industriestandards: IEEE 802.3u
Formfaktor: Plug-in
Stecker: LC
Energiebedarf: 3.3V
Fibertyp: 9/125 µm
Elektromagnetische Interferenzen: FCC Class B, CE, ICES-003, VCCI
Energieverbrauchslimit: 17 dB

Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

 

Kundenbewertungen

5 Sterne
(0%)
(0%)
4 Sterne
(0%)
(0%)
3 Sterne
(0%)
(0%)
2 Sterne
(0%)
(0%)
1 Stern
(0%)
(0%)

0 Bewertungen

0 von 5,0 

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel?

Geben Sie eine Bewertung ab

 
 

Testberichte

Das sagt die Presse

Netzwerkkonfigurator

"Netzwerkkonfigurator"

Hier finden Einsteiger, professionelle Benutzer und Technologiefans Ratschläge zum Einrichten oder Aktualisieren Ihres Heimnetzwerks. Konfigurieren Sie bis zu 5 verkabelte und kabellose Arbeitsplätze und Laptops. Verbinden Sie Ihre Spielkonsole und fügen Sie Funktionen wie gemeinsame Internetnutzung, Multimedia- und Netzwerkspeicherlösungen hinzu.

D-Link

Video

Kunden kauften auch: