https://image10.macovi.de/images/product_images/320/1092078_0__8710710.jpg

EAN 0790069359002    SKU DEM-431XT-C

Artikelbeschreibung

Seit dem 02.06.2016 im Sortiment

D-Link 10GBASE SFP+ (DDM). Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Wellenlänge: 1310 nm, Kabeltyp: Einzelmodus, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m. Breite: 14,8 mm, Tiefe: 11,8 mm, Höhe: 56,5 mm. Zertifizierung: CE, FCC, VCCI, C-Tick, Sicherheit: UL, TUV, CDRH

Technische Daten

Netzwerk:
Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s
Schnittstelle: SFP
Optischer Kabelverbinder: LC
Netzstandard: IEEE 802.3ae
SFP Transceiver-Typ: LR
Leistung:
Wellenlänge: 1310 nm
Kabeltyp: Einzelmodus
Plug & Play: Ja
Hot-Swap: Ja
Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m
unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 9/125 µm
Tx-Leistung (min): -8,2 dBmW
Tx-Leistung (max): 0,5 dBmW
Rx-Leistung (max): -12,6 dBmW
Rx-Leistung (min): 0,5 dBmW
Energie:
Eingangsspannung: 3.3 V
Betriebsbedingungen:
Temperaturbereich in Betrieb: -5 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung: -40 - 85 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 0 - 85 %
Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb): 0 - 85 %
Gewicht & Abmessungen:
Breite: 14,8 mm
Tiefe: 11,8 mm
Höhe: 56,5 mm
Gewicht: 22 g
Zertifikate:
Zertifizierung: CE, FCC, VCCI, C-Tick
RoHS-Kompatibel: Ja
Sicherheit: UL, TUV, CDRH

Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

 

Kundenbewertungen

5 Sterne
(0%)
(0%)
4 Sterne
(0%)
(0%)
3 Sterne
(0%)
(0%)
2 Sterne
(0%)
(0%)
1 Stern
(0%)
(0%)

0 Bewertungen

0 von 5,0 

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel?

Geben Sie eine Bewertung ab

 
 

Testberichte

Das sagt die Presse

Netzwerkkonfigurator

"Netzwerkkonfigurator"

Hier finden Einsteiger, professionelle Benutzer und Technologiefans Ratschläge zum Einrichten oder Aktualisieren Ihres Heimnetzwerks. Konfigurieren Sie bis zu 5 verkabelte und kabellose Arbeitsplätze und Laptops. Verbinden Sie Ihre Spielkonsole und fügen Sie Funktionen wie gemeinsame Internetnutzung, Multimedia- und Netzwerkspeicherlösungen hinzu.

D-Link

Video

Kunden kauften auch: