https://image6.macovi.de/images/product_images/160/669813_0__8309866.jpg

EAN 0882658074189    SKU GLC-SX-MM-RGD=

Artikelbeschreibung

Seit dem 01.06.2010 im Sortiment

Cisco Systems ist der weltweit führende Anbieter von Networking-Lösungen für die verschiedenen Netzwerksysteme. Die Produktpalette reicht von Multiprotokoll-Routern, Bridges, Workgroup-Systemen über ATM- und Ethernet-Switches bis hin zu Dial-up Access Servern, Software-Router und Netzwerk-Management-Software. Cisco unterstützt seine Produkte mit der notwendigen funktionsreichen Software und Firmware, die gemeinsame Funktionalität, Skalierbarkeit und Sicherheit versorgen und zentralisierte Netzwerkinstallation und -verwaltung ermöglichen.

**Informationen zur Finanzierung:

Barzahlungspreis entspricht dem Nettodarlehensbetrag; Gesamtbetrag von € 386,64*. Effektiver Jahreszins von 7,90% bei einer Laufzeit von 36 Monaten entspricht einem gebundenen Sollzins von 8,56% p.a.. Bonität vorausgesetzt. Partner ist die Santander Consumer Bank AG. Die Angaben stellen zugleich das 2/3 Beispiel gemäß §6a Abs. 3 PAngV dar.

Technische Daten

Netzwerk:
Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s
Verkabelungstechnologie: 1000BASE-SX
Anschlüsse und Schnittstellen:
Übertragungstechnik: Verkabelt
Leistung:
Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 550 m
Management-Funktionen:
Plug & Play: Ja
Betriebsbedingungen:
Temperaturbereich in Betrieb: -40 - 85 °C
Weitere Spezifikationen:
Schnittstelle: SFP
Stecker: LC/PC
Fibertyp: MMF

Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

 

Kundenbewertungen

5 Sterne
(0%)
(0%)
4 Sterne
(0%)
(0%)
3 Sterne
(0%)
(0%)
2 Sterne
(0%)
(0%)
1 Stern
(0%)
(0%)

0 Bewertungen

0 von 5,0 

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel?

Geben Sie eine Bewertung ab

 
 

Testberichte

Video

Kunden kauften auch: