https://image.macovi.de/images/product_images/160/no_image_160_mf.jpg
Leider ist noch kein Bild vorhanden. Bei Bedarf können Sie nach Produktbildern im WWW suchen.

EAN 0746320890814    SKU SFP-OC48-LR2=

Artikelbeschreibung

Seit dem 18.05.2010 im Sortiment

Cisco bietet Kabel von hochwertiger Qualität in verschiedenen Standardausführungen und kundenspezifischen Kabelkonfigurationen, die Ihren Anforderungen gerecht werden.


CISCO Uplink STM-16C SFP Long Reach 16KM, Uplink STM-16C SFP Long Reach 16KM

Technische Daten

Allgemein:
Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor: Plug-in-Modul
Netzwerk:
Anschlusstechnik: Verkabelt
Leitungsgeschwindigkeit: OC-48c/STM-16
Maximaler Übertragungsbereich: 80 km
Erweiterung / Konnektivität:
Schnittstellen: 1 x OC-48c/STM-16 - LC single-mode x 2
Kompatible Steckplätze: 1 x SFP (mini-GBIC)
Abmessungen und Gewicht:
Breite: 1.4 cm
Tiefe: 5.7 cm
Höhe: 0.9 cm
Umgebungsbedingungen:
Min Betriebstemperatur: -5 °C
Max. Betriebstemperatur: 85 °C

Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

 

Kundenbewertungen

5 Sterne
(0%)
(0%)
4 Sterne
(0%)
(0%)
3 Sterne
(0%)
(0%)
2 Sterne
(0%)
(0%)
1 Stern
(0%)
(0%)

0 Bewertungen

0 von 5,0 

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel?

Geben Sie eine Bewertung ab

 
 

Testberichte

Video

Kunden kauften auch: