https://image8.macovi.de/images/product_images/160/800523_0__8434476.jpg

EAN 0882658204753    SKU DS-SFP-FC8G-LW=

Artikelbeschreibung

Seit dem 15.05.2012 im Sortiment

2/4/8-Gbps Fibre Channel-Longwave, SFP+, LC, Spare

Technische Daten

Netzwerk:
Datenübertragungsrate (Maximum): 8000 Mbit/s
Schnittstelle: SFP+
Optischer Kabelverbinder: LC
SFP Transceiver-Typ: LW
Fibre Channel-Anschlüsse: 1
Leistung:
Wellenlänge: 1310 nm
Kabeltyp: Einzelmodus
Produktfarbe: Edelstahl
Plug & Play: Nein
Hot-Swap: Ja
Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m
unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 9 µm
Kompatible Produkte: Cisco MDS 9000
Technische Details:
Eingebauter Ethernet-Anschluss: Nein
Betriebsbedingungen:
Temperaturbereich in Betrieb: 0 - 40 °C
Temperaturbereich bei Lagerung: -40 - 85 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 10 - 80 %
Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb): 10 - 85 %
Gewicht & Abmessungen:
Breite: 8,5 mm
Tiefe: 55,2 mm
Höhe: 13,8 mm

Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

 

Kundenbewertungen

5 Sterne
(0%)
(0%)
4 Sterne
(0%)
(0%)
3 Sterne
(0%)
(0%)
2 Sterne
(0%)
(0%)
1 Stern
(0%)
(0%)

0 Bewertungen

0 von 5,0 

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel?

Geben Sie eine Bewertung ab

 
 

Testberichte

Video

Kunden kauften auch: