https://image9.macovi.de/images/product_images/160/945251_0__8573024.jpg

EAN 0882658439759    SKU QSFP-40G-SR4=

Artikelbeschreibung

Seit dem 07.12.2013 im Sortiment

MODULE WITH MPO CONNECTOR IN

**Informationen zur Finanzierung:

Barzahlungspreis entspricht dem Nettodarlehensbetrag; Gesamtbetrag von € 2.378,16*. Effektiver Jahreszins von 7,90% bei einer Laufzeit von 72 Monaten entspricht einem gebundenen Sollzins von 8,56% p.a.. Bonität vorausgesetzt. Partner ist die Santander Consumer Bank AG. Die Angaben stellen zugleich das 2/3 Beispiel gemäß §6a Abs. 3 PAngV dar.

Technische Daten

Netzwerk:
Datenübertragungsrate (Maximum): 40000 Mbit/s
Schnittstelle: QSFP+
Optischer Kabelverbinder: LC
SFP Transceiver-Typ: SR
Verkabelungstechnologie: 40GBASE-SR4
Leistung:
Wellenlänge: 850 nm
Kabeltyp: Multi-Modus
Auto MDI/MDI-X: Ja
Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 150 m
unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 50/125 µm
Betriebsbedingungen:
Temperaturbereich in Betrieb: 0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung: -40 - 85 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 10 - 80 %
Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb): 10 - 85 %
Zertifikate:
Zertifizierung: MSA

Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

 

Kundenbewertungen

5 Sterne
(0%)
(0%)
4 Sterne
(0%)
(0%)
3 Sterne
(0%)
(0%)
2 Sterne
(0%)
(0%)
1 Stern
(0%)
(0%)

0 Bewertungen

0 von 5,0 

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel?

Geben Sie eine Bewertung ab

 
 

Testberichte

Video

Bestellen Sie das passende Zubehör gleich dazu

Kunden kauften auch: