https://image7.macovi.de/images/product_images/160/781069_0__J27069.jpg

EAN 0882658074165    SKU GLC-FE-100LX-RGD=

Artikelbeschreibung

Seit dem 23.12.2011 im Sortiment

Cisco 100BASE-LX10 SFP. Environmental conditions: 0 - 70, -40 - 85. Certificates: Laser Class 1 21CFR1040. Other features: -8 - -15, Dual LC, IEEE 802.3ah Draft 3.0, IEEE 802.3, SMF

Technische Daten

Leistung:
Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m
Wellenlänge: 1310 nm
Betriebsbedingungen:
Temperaturbereich in Betrieb: 0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung: -40 - 85 °C
Zertifikate:
Sicherheit: Laser Class 1 21CFR1040
Weitere Spezifikationen:
Übertragungsstaerke: -8 - -15 dBmW
Konformität mit Industriestandards: IEEE 802.3ah Draft 3.0, IEEE 802.3
Stecker: Dual LC
Fibertyp: SMF

Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

 

Kundenbewertungen

5 Sterne
(0%)
(0%)
4 Sterne
(0%)
(0%)
3 Sterne
(0%)
(0%)
2 Sterne
(0%)
(0%)
1 Stern
(0%)
(0%)

0 Bewertungen

0 von 5,0 

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel?

Geben Sie eine Bewertung ab

 
 

Testberichte

Video

Kunden kauften auch: