https://image320.macovi.de/images/product_images/320/1003088_0__8626622.jpg

EAN 4014619372645    SKU LW-805LC3

Artikelbeschreibung

Seit dem 12.05.2015 im Sortiment

Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, 5m, Good Connections®

- Stecker: LC/LC duplex
- Faser: OM3 (Multimode, 50/125)
- LSZH
- Länge: 5m
- Farbe: aqua


Technische Daten

Allgemein:
Kabellänge: 5.00m
Kabeltyp: LWL Duplex
Kabelart: Patchkabel
Kabelzusatz: 50/125 µm OM3
Anschluss 1: LC Stecker
Anschluss 2: LC Stecker
Farbe: Aqua

Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

 

Kundenbewertungen

5 Sterne
(0%)
(0%)
4 Sterne
(0%)
(0%)
3 Sterne
(0%)
(0%)
2 Sterne
(0%)
(0%)
1 Stern
(0%)
(0%)

0 Bewertungen

0 von 5,0 

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel?

Geben Sie eine Bewertung ab

 
 

Video

Kunden kauften auch: