https://cdn.macovi.de/images/product_images/320/1114390_0__35824273_5280387550.jpg

EAN 4014619936670    SKU LW-830LS4

Artikelbeschreibung

Seit dem 20.07.2016 im Sortiment

Beschreibung:
- Stecker: LC/SC duplex
- Faser: OM4 (Multimode, 50/125)
- LSZH

- Länge: 30m
- Farbe: violett


Technische Daten

Allgemein:
Kabellänge: 30.00m
Kabeltyp: LWL Duplex
Kabelart: Patchkabel
Kabelzusatz: 50/125 µm OM4
Anschluss 1: LC Stecker
Anschluss 2: SC Stecker
Farbe: Violett

Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

 

Kundenbewertungen

5 Sterne
(0%)
(0%)
4 Sterne
(0%)
(0%)
3 Sterne
(0%)
(0%)
2 Sterne
(0%)
(0%)
1 Stern
(0%)
(0%)

0 Bewertungen

0 von 5,0 

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel?

Geben Sie eine Bewertung ab

 
 

Testberichte

Video

Kunden kauften auch: