https://image320.macovi.de/images/product_images/320/1166517_0__26579792_2912.jpg

EAN 4016032204787    SKU AL-9E2000LC-03I

Artikelbeschreibung

Seit dem 11.04.2017 im Sortiment

Kostenreduzierung durch nachprüfbare Qualität und hohe Leistung.

LWL Patchkabel, E2000 (APC) auf LC (PC), Singlemode 09/125 µ, Duplex, Länge 3m.

DIGITUS Professional bietet ein umfangreiches, hochqualitatives Sortiment an LWL Patchkabeln. Praktisch jeder Anspruch und jede Anforderung kann durch die große Auswahl der verschiedenen Kabeltypen abgedeckt werden. Das Sortiment umfasst Ausführungen in OM1, OM2, OM3 und OS2. Da nur mit den besten Faserlieferanten zusammengearbeitet wird, bedeuten die DIGITUS Patchkabel höchste Performance und Ausfallsicherheit für Ihr Netzwerk. Jedes Kabel ist zudem einzeln verpackt und enthält das jeweilige Messprotokoll.


Technische Daten

Allgemein:
Kabellänge: 3.00m
Kabeltyp: LWL Duplex
Kabelart: Patchkabel
Kabelzusatz: 9/125 µm OS2
Anschluss 1: E2000-APC Stecker
Anschluss 2: LC Stecker
Farbe: Gelb
Besonderheiten: Singlemode

Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

 

Kundenbewertungen

5 Sterne
(0%)
(0%)
4 Sterne
(0%)
(0%)
3 Sterne
(0%)
(0%)
2 Sterne
(0%)
(0%)
1 Stern
(0%)
(0%)

0 Bewertungen

0 von 5,0 

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel?

Geben Sie eine Bewertung ab

 
 

Testberichte

Video

Kunden kauften auch: