https://cdn.macovi.de/images/product_images/320/687841_0__8326483.jpg

EAN 4014619944385    SKU LW-820LT

Artikelbeschreibung

Seit dem 25.11.2010 im Sortiment

- Stecker: LC/ST duplex
- Faser: OM2 (Multimode, 50/125)
- LSZH
- Länge: 1m
- Farbe: orange


Technische Daten

Allgemein:
Kabellänge: 20.00m
Kabeltyp: LWL Duplex
Kabelart: Anschlusskabel
Kabelzusatz: 50/125 µm OM2
Anschluss 1: LC Stecker
Anschluss 2: ST Stecker
Farbe: Orange

Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

 

Kundenbewertungen

5 Sterne
(0%)
(0%)
4 Sterne
(0%)
(0%)
3 Sterne
(0%)
(0%)
2 Sterne
(0%)
(0%)
1 Stern
(0%)
(0%)

0 Bewertungen

0 von 5,0 

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel?

Geben Sie eine Bewertung ab

 
 

Testberichte

Video

Kunden kauften auch: