https://image320.macovi.de/images/product_images/320/1076972_0__8695614.jpg

EAN 4018359285616    SKU L00891A0029

Artikelbeschreibung

Seit dem 01.06.2016 im Sortiment

LWL-Duplex-Adapterkabel 1. Seite LC Duplex, 2. Seite 2xST G50/125 OM3 2,0 m.


Technische Daten

Allgemein:
Kabellänge: 2.00m
Kabeltyp: LWL Duplex
Kabelart: Patchkabel
Kabelzusatz: 50/125 µm OM3
Anschluss 1: ST Stecker
Anschluss 2: LC Stecker
Farbe: Türkis

Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

 

Kundenbewertungen

5 Sterne
(0%)
(0%)
4 Sterne
(0%)
(0%)
3 Sterne
(0%)
(0%)
2 Sterne
(0%)
(0%)
1 Stern
(0%)
(0%)

0 Bewertungen

0 von 5,0 

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel?

Geben Sie eine Bewertung ab

 
 

Testberichte

Video

Kunden kauften auch: