https://image160.macovi.de/images/product_images/160/795119_0__8429377.jpg

EAN 4014619541829    SKU LW-602LF

Artikelbeschreibung

Seit dem 30.03.2012 im Sortiment

- Stecker: LC/FC-PC duplex
- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125)
- LSZH
- Länge: 2m
- Farbe: orange


Technische Daten

Allgemein:
Kabellänge: 2.00m
Kabeltyp: LWL Duplex
Kabelart: Anschlusskabel
Kabelzusatz: 62,5/125 µm OM1
Anschluss 1: FC-PC Stecker
Anschluss 2: LC Stecker
Farbe: Orange

Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

 

Kundenbewertungen

5 Sterne
(0%)
(0%)
4 Sterne
(0%)
(0%)
3 Sterne
(0%)
(0%)
2 Sterne
(0%)
(0%)
1 Stern
(0%)
(0%)

0 Bewertungen

0 von 5,0 

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel?

Geben Sie eine Bewertung ab

 
 

Testberichte

Video

Kunden kauften auch: