https://image320.macovi.de/images/product_images/320/687820_0__8326462.jpg

EAN 4014619942831    SKU LW-810LC

Artikelbeschreibung

Seit dem 25.11.2010 im Sortiment

- Stecker: LC/LC duplex
- Faser: OM2 (Multimode, 50/125)
- LSZH
- Länge: 1m
- Farbe: orange


Technische Daten

Allgemein:
Kabellänge: 10.00m
Kabeltyp: LWL Duplex
Kabelart: Anschlusskabel
Kabelzusatz: 50/125 µm OM2
Anschluss 1: LC Stecker
Anschluss 2: LC Stecker
Farbe: Orange

Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

 

Kundenbewertungen

(100%)
(100%)
4 Sterne
(0%)
(0%)
3 Sterne
(0%)
(0%)
2 Sterne
(0%)
(0%)
1 Stern
(0%)
(0%)

1 Bewertung

5.0 von 5,0  anzeigen

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel?

Geben Sie eine Bewertung ab

 
 
5 5
     am 26.06.2014
Verifizierter Kauf
gute Qualität, gut verpackt inkl. Testzertifikat - Perfekt!
    
  

Video

Kunden kauften auch: