https://cdn.macovi.de/images/product_images/320/1133312_0__31990937_7774.jpg

EAN 4043619845996    SKU 84599

Artikelbeschreibung

Seit dem 07.12.2016 im Sortiment

Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. einer Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter.


Technische Daten

Allgemein:
Kabellänge: 1.00m
Kabeltyp: LWL Single-Mode
Kabelart: LWL Anschlusskabel
Kabelzusatz: 9/125 µm OS2
Anschluss 1: LC Stecker
Anschluss 2: LC Stecker
Farbe: Gelb
Besonderheiten: Keramik Ferrule, Polybag

Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

 

Kundenbewertungen

5 Sterne
(0%)
(0%)
4 Sterne
(0%)
(0%)
3 Sterne
(0%)
(0%)
2 Sterne
(0%)
(0%)
1 Stern
(0%)
(0%)

0 Bewertungen

0 von 5,0 

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel?

Geben Sie eine Bewertung ab

 
 

Testberichte

Video

Kunden kauften auch: