https://image320.macovi.de/images/product_images/320/1203626_0__23046639-7120.jpg

EAN 4016032346913    SKU DK-2566-01/3

Artikelbeschreibung

Seit dem 25.10.2017 im Sortiment

Für diesen Artikel ist noch keine Produktbeschreibung vorhanden.


Technische Daten

Allgemein:
Kabellänge: 1.00m
Kabelart: LWL Anschlusskabel
Kabelzusatz: 50/125 µm OM3
Anschluss 1: MPO Stecker
Anschluss 2: MPO Stecker
Farbe: Aqua
Besonderheiten: LSOH, Polybag

Hinweis: Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

 

Kundenbewertungen

5 Sterne
(0%)
(0%)
4 Sterne
(0%)
(0%)
3 Sterne
(0%)
(0%)
2 Sterne
(0%)
(0%)
1 Stern
(0%)
(0%)

0 Bewertungen

0 von 5,0 

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel?

Geben Sie eine Bewertung ab

 
 

Testberichte

Video

Kunden kauften auch: