Seitec Informationen

Seitec

Herstellerlink:

http://www.seitec.de

Seitec

Zeige 1 bis 4 (von insgesamt 4 Artikel)
 
Seitec Speichererweiterung 16GB für Qnap RAM-16GDR4ECT0-RD-2666
Verfügbar

Artnr: 9050966

Seitec Speichererweiterung 16GB für Qnap RAM-16GDR4ECT0-RD-2666
 316,02*
inkl. 19% USt + Versandkosten
 
 
32GB SEITEC ECC DDR4 SO 2666MHz 1.2V CL19 2666
Verfügbar

Artnr: 9071808

32GB SEITEC ECC DDR4 SO 2666MHz 1.2V CL19 2666
 353,98*
inkl. 19% USt + Versandkosten
 
 
16GB Seitec DDR4-2666MHz (1x16GB) Qnap RAM-16GDR4ECK0-RD-2666
Verfügbar

Artnr: 9044588

16GB Seitec DDR4-2666MHz (1x16GB) Qnap RAM-16GDR4ECK0-RD-2666
 214,98*
inkl. 19% USt + Versandkosten
 
 
Transceiver Seitec Modul SFP+ 10Gbit LR SingleMode für Storage
Verfügbar

Artnr: 9077271

Transceiver Seitec Modul SFP+ 10Gbit LR SingleMode für Storage
 156,98*
inkl. 19% USt + Versandkosten
 
Zeige 1 bis 4 (von insgesamt 4 Artikel)

Top Marken und Kategorien für Sie zur Auswahl

Mit der Kombination aus AMD Ryzen™ Prozessoren, AMD Radeon™ Grafikkarten und passenden Mainboards erschaffen Sie die ultimative Gaming Plattform. Egal ob Mainboard, Grafikkarte oder Netzwerklösungen: Für ASRock gibt es keine Limits. Seien Sie perfekt gerüstet für Ihre virtuellen Kämpfe. be quiet! ist ein Premium-Markenhersteller von Netzteilen, Gehäusen und Kühlungsprodukten für Desktop-PCs. G.Skill Gigabyte - Upgrade your Life Intel MSI hat sich Gaming auf die Fahnen geschrieben und zeigt dies mit einer Vielzahl an Innovationen, ausgeklügelten Designs und dem Streben nach Perfektion. Western Digital ist seit langem führend bei bahnbrechenden Innovationen. Von der Erfindung der ersten Festplatte bis zu den jüngsten Fortschritten in 3D NAND.