Der Mindfactory XXL Adventskalender 2016.

Direkteinstieg

Bitte wählen Sie Ihre Zielseite:

Das neue windows ist da! Entdecken Sie neue Möglichkeiten für Arbeit und Vergnügen mit Windows 10.
Midnight-Shopping

Finisar - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet, 4 GB Fibre Channel (Short Wave) - Glasfaser, 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 500 m - 850 nm

18 Jahre Erfahrung - Mindfactory Aktiengesellschaft

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Allgemein:

Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor: Plug-in-Modul

Netzwerk:

Anschlusstechnik: Verkabelt
Verdrahtungstyp: Glasfaser, 1000Base-SX
Data Link Protocol: Gigabit Ethernet, 4 GB Fibre Channel (Short Wave)
Fibre Channel: FC-PI-2
Datenübertragungsrate: 4.25 Gbps
Optische Wellenlänge: 850 nm
Maximaler Übertragungsbereich: 500 m
Leistungsmerkmale: Digital Diagnostics Monitoring Interface (DDMI), schmale Auszugschiene

Erweiterung / Konnektivität:

Schnittstellen: 1 x 4Gb Fibre Channel / Ethernet 1000Base-SX - LC multi-mode x 2
Kompatible Steckplätze: 1 x SFP (mini-GBIC)

Verschiedenes:

Kennzeichnung: RoHS

Umgebungsbedingungen:

Min Betriebstemperatur: -20 °C
Max. Betriebstemperatur: 85 °C

5 Sterne

5 Sterne: Hitachi QLOGIC Finisar 4GBit MiniGBIC Modul

(0%)

4 Sterne

4 Sterne: Hitachi QLOGIC Finisar 4GBit MiniGBIC Modul

(0%)

3 Sterne

3 Sterne: Hitachi QLOGIC Finisar 4GBit MiniGBIC Modul

(0%)

2 Sterne

2 Sterne: Hitachi QLOGIC Finisar 4GBit MiniGBIC Modul

(0%)

1 Stern

1 Sterne: Hitachi QLOGIC Finisar 4GBit MiniGBIC Modul

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Keine Bewertung vorhanden.

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Reklamationsquote

:
RMA-Quote: 0%
Nach dem Kauf bewerten und mit etwas Glück einen von sechs 50€ Gutscheinen gewinnen!

Anzeigen

Besuchen Sie auch unsere Partner:

Mindfactory.de is based on XT-Commerce
Mindfactory City
Hardware Finanzierung.de
Bitte bestellen Sie online - auch als Selbstabholer/in - ansonsten gelten im Mindfactory-Markt in Wilhelmshaven andere, höhere Preise.

Unser Ladengeschäft in Wilhelmshaven hat für Sie ab 10 Uhr geöffnet.

Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 7,99* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,95% vom Warenwert bei giropay, 1% vom Warenwert bei paydirekt, 0,9% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 1,9% vom Warenwert bei PayPal, € 4,90* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an Hermes bzw. DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.
Bestellen Sie versandkostenfrei. Genauere Infos finden Sie hier.

© 2016 by Mindfactory AG