Der Mindfactory XXL Adventskalender 2016.

Direkteinstieg

Bitte wählen Sie Ihre Zielseite:

Ultimatives Gaming - MSI Gaming-Notebooks mit GTX High-End-Grafik und ultrastarker Leistung.
Express Versand mit UPS Express

HPE PremierFlex - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - OM4 - für HPE 1810, 2920, 5406, 5500, SN8000B 32; Modular Smart Array 1040, 2040, 2040 10

18 Jahre Erfahrung - Mindfactory Aktiengesellschaft

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Allgemein:

Typ des Netzwerkkabels: Netzwerkkabel - OM4
Technologie: Glasfaser
Faseranzahl: 2
Länge: 1 m

Konnektivität:

Anschlüsse: 2 x LC Multi-Mode - männlich
Anschlussstellen (Andere Seite): 2 x LC Multi-Mode - männlich

Informationen zur Kompatibilität:

Entwickelt für: HP 3100-8-PoE v2 EI Switch; HPE 12504 AC Switch Chassis, 1810-24 v2, 1810-8G v2 Switch, 1910-8G Switch, 2920-24G Switch, 2920-24G-POE+ Switch, 2920-48G Switch, 2920-48G-POE+ Switch, 3100-24 V2 EI Switch, 3100-24-PoE v2 EI Switch, 3100-8 v2 SI Switch, 32-port 16Gb/s Director Blade, 32-port 8Gb/s Director Blade, 3600-24 v2 EI Switch, 3600-24-PoE+ v2 EI Switch, 3600-24-PoE+ v2 SI Switch, 3600-24-SFP v2 EI Switch, 3600-48-PoE+ v2 SI Switch, 48-port 16Gb/s Director Blade, 5120-48G-PoE+ EI Switch with 2 Interface Slots, 5406 zl Switch, 5500-24G-SFP HI Switch with 2 Interface Slots, 5500-48G-4SFP HI Switch with 2 interface Slots, 8/20q Fibre Channel Switch, 8/24 Base (16) Full Fabric Ports Enabled SAN Switch, 8/8 (8) Full Fabric Ports Enabled SAN Switch, 8/8 Base (0) e-port SAN Switch, 8Gb Simple SAN Connection Kit, MSL2024 Ultrium 1760, MSL2024 Ultrium 1840, MSL4048 Ultrium 1760, SAN Director 64-port 8Gb Fibre Channel Blade, SAN Switch 8/80 Power Pack+, SN3000B 16Gb 24-port/24-port Active Fibre Channel Switch, SN6000B 16Gb 48-port/24-port Active Fibre Channel Switch, SN6000B 16Gb 48-port/24-port Active Power Pack+ Fibre Channel Switch, SN6000B 16Gb 48-port/48-port Active Fibre Channel Switch, SN8000B 32-port 8Gb/s Director Blade, SN8000B 48-port 8Gb/s Director Blade; HPE 1/8 G2 Tape Autoloader Ultrium 1760; HPE Enterprise Virtual Array P6350 FC SFF Combo Field Kit; HPE Modular Smart Array 1040 Dual Controller LFF Storage, 1040 Dual Controller SFF Bundle, 1040 Dual Controller SFF Storage, 2040 10Gb iSCSI Dual Controller SFF Bundle, 2040 Dual Controller SFF Bundle, 2040 FC Dual Controller SFF Bundle, 2040 SAS Dual Controller LFF Storage, 2040 SAS Dual Controller SFF Bundle, P2000 G3 10GbE iSCSI Dual Controller SFF Array System, P2000 G3 iSCSI Dual Controller SFF Bundle; HPE ProLiant DL360e Gen8, DL360e Gen8 Entry, DL360e Gen8 Performance, DL360e Gen8 Special Server; HPE StoreFabric 8/24 8Gb Bundled Fibre Channel Switch

5 Sterne

5 Sterne: Hewlett Packard PREMIERFLEX LC/LC OM4 2F CBL

(0%)

4 Sterne

4 Sterne: Hewlett Packard PREMIERFLEX LC/LC OM4 2F CBL

(0%)

3 Sterne

3 Sterne: Hewlett Packard PREMIERFLEX LC/LC OM4 2F CBL

(0%)

2 Sterne

2 Sterne: Hewlett Packard PREMIERFLEX LC/LC OM4 2F CBL

(0%)

1 Stern

1 Sterne: Hewlett Packard PREMIERFLEX LC/LC OM4 2F CBL

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Keine Bewertung vorhanden.

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Reklamationsquote

:
RMA-Quote: 0%
Nach dem Kauf bewerten und mit etwas Glück einen von sechs 50€ Gutscheinen gewinnen!

Anzeigen

Besuchen Sie auch unsere Partner:

Mindfactory.de is based on XT-Commerce
Mindfactory City
Hardware Finanzierung.de
Bitte bestellen Sie online - auch als Selbstabholer/in - ansonsten gelten im Mindfactory-Markt in Wilhelmshaven andere, höhere Preise.

Unser Ladengeschäft in Wilhelmshaven hat für Sie ab 10 Uhr geöffnet.

Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 7,99* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,95% vom Warenwert bei giropay, 1% vom Warenwert bei paydirekt, 0,9% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 1,9% vom Warenwert bei PayPal, € 4,90* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an Hermes bzw. DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.
Bestellen Sie versandkostenfrei. Genauere Infos finden Sie hier.

© 2016 by Mindfactory AG