Der Mindfactory XXL Adventskalender 2016.

Direkteinstieg

Bitte wählen Sie Ihre Zielseite:

Perfekten Sound mit einer USB-Soundkarte genießen!
Express Versand mit UPS Express

Singlemode BIDI SFP Modul zur Datenübertragung über LWL 1.25Gbps Datenübertragungsrate Tx1310/Rx1550 / Simplex LC Anschluss Max. Länge der angeschlossenen Kabel: 40 km kompatibel mit dem LevelOne GSW-0891, GSW-2494, GSW-2692

18 Jahre Erfahrung - Mindfactory Aktiengesellschaft

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Allgemein:

Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor: Plug-in-Modul

Netzwerk:

Anschlusstechnik: Verkabelt
Datenübertragungsrate: 1.25 Gbps
Optische Wellenlänge: 1310 (TX) / 1550 (RX) nm
Maximaler Übertragungsbereich: 40 km

Erweiterung / Konnektivität:

Schnittstellen: 1 x Netzwerk - LC single mode
Kompatible Steckplätze: 1 x SFP (mini-GBIC)

Verschiedenes:

Kennzeichnung: RoHS

Umgebungsbedingungen:

Min Betriebstemperatur: 0 °C
Max. Betriebstemperatur: 70 °C

5 Sterne

5 Sterne: Equip Transceiver SFP-BIDI / Single-Mode (250021)

(0%)

4 Sterne

4 Sterne: Equip Transceiver SFP-BIDI / Single-Mode (250021)

(0%)

3 Sterne

3 Sterne: Equip Transceiver SFP-BIDI / Single-Mode (250021)

(0%)

2 Sterne

2 Sterne: Equip Transceiver SFP-BIDI / Single-Mode (250021)

(0%)

1 Stern

1 Sterne: Equip Transceiver SFP-BIDI / Single-Mode (250021)

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Keine Bewertung vorhanden.

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Reklamationsquote

:
RMA-Quote: 0%
Nach dem Kauf bewerten und mit etwas Glück einen von sechs 50€ Gutscheinen gewinnen!

Anzeigen

Besuchen Sie auch unsere Partner:

Mindfactory.de is based on XT-Commerce
Mindfactory City
Hardware Finanzierung.de
Bitte bestellen Sie online - auch als Selbstabholer/in - ansonsten gelten im Mindfactory-Markt in Wilhelmshaven andere, höhere Preise.

Unser Ladengeschäft in Wilhelmshaven hat für Sie ab 10 Uhr geöffnet.

Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 7,99* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,95% vom Warenwert bei giropay, 1% vom Warenwert bei paydirekt, 0,9% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 1,9% vom Warenwert bei PayPal, € 4,90* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an Hermes bzw. DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.
Bestellen Sie versandkostenfrei. Genauere Infos finden Sie hier.

© 2016 by Mindfactory AG