Der Mindfactory XXL Adventskalender 2016.

Direkteinstieg

Bitte wählen Sie Ihre Zielseite:

Ultimatives Gaming - MSI Gaming-Notebooks mit GTX High-End-Grafik und ultrastarker Leistung.
Tinten und Toner - jetzt einfach und schnell die passenden finden.

Cisco bietet eine breite Palette der Konnektivität-, Ausbau- und Upgradeoptionen von hochwertiger Qualität in verschiedenen Standardausführungen und kundenspezifischen Netzwerkkonfigurationen, die Ihren Anforderungen gerecht werden.


Cisco bietet Kabel von hochwertiger Qualität in verschiedenen Standardausführungen und kundenspezifischen Kabelkonfigurationen, die Ihren Anforderungen gerecht werden.

18 Jahre Erfahrung - Mindfactory Aktiengesellschaft

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Allgemein:

Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor: Plug-in-Modul

Netzwerk:

Anschlusstechnik: Verkabelt
Verdrahtungstyp: 1000Base-SX
Data Link Protocol: Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate: 1 Gbps
Optische Wellenlänge: 850 nm
Maximaler Übertragungsbereich: 550 m
Leistungsmerkmale: Austausch von Hot-Swap-Modulen
Produktzertifizierungen: IEEE 802.3z

Erweiterung / Konnektivität:

Schnittstellen: 1 x Ethernet 1000Base-SX - LC/PC multi-mode x 2
Kompatible Steckplätze: 1 x SFP (mini-GBIC)

Abmessungen und Gewicht:

Breite: 1.3 cm
Tiefe: 5.7 cm
Höhe: 0.9 cm
Gewicht: 75 g

Umgebungsbedingungen:

Min Betriebstemperatur: 0 °C
Max. Betriebstemperatur: 70 °C

Informationen zur Kompatibilität:

Entwickelt für: Cisco 3825, 3825 Branch Office in a Box Bundle, 3825 Integrated VoiceVideo, 3825 Secure WAN Optimization Bundle, 3825 Voice Security Bundle, 3825 WAN Application Acceleration Bundle, 3825 WAN Optimization Bundle, 3845, 3845 Branch Office in a Box Bundle, 3845 Secure WAN Optimization Bundle, 3845 Voice Security Bundle, 3845 WAN Application Acceleration Bundle, 3845 WAN Optimization Bundle, 5508 Wireless Controller, 7301 ITP Signaling Gateway Bundle, 7301 VAM2+ Router Security Bundle; Cisco ASA 5512-X Firewall Edition, 5515-X Firewall Edition, 5525-X Firewall Edition, 5545-X Firewall Edition, 5545-X IPS Edition, 5555-X Firewall Edition, 5555-X IPS Edition; Cisco Catalyst 2960-24LC-S, 2960-24PC-L, 2960-24PC-S, 2960-24TC, 2960-24TC-L, 2960-24TC-S, 2960-48PST-L, 2960-48PST-S, 2960-48T, 2960-48TC, 2960-48TC-L, 2960-48TC-S, 2960-8TC, 2960-8TC-S, 2960G-24TC, 2960G-48TC, 2960G-8TC, 2960S-24PD-L, 2960S-24PS-L, 2960S-24TD-L, 2960S-24TS-L, 2960S-24TS-S, 2960S-48FPD-L, 2960S-48FPS-L, 2960S-48LPD-L, 2960S-48LPS-L, 2960S-48TD-L, 2960S-48TS-L, 2960S-48TS-S, 2970G-24TS-E, 3560-12PC, 3560-12PC-S, 3560-24TS, 3560-24TS EMI, 3560-24TS SMI, 3560-48TS, 3560-48TS EMI, 3560-48TS SMI, 3560-8PC, 3560E-12D, 3560E-12SD-E, 3560E-12SD-S, 3560E-24PD, 3560E-24TD, 3560E-48PD, 3560E-48PD-F, 3560E-48TD, 3560E-48TD-SD, 3560G-24PS EMI, 3560G-24PS SMI, 3560G-24TS EMI, 3560G-24TS SMI, 3560G-48, 3560G-48PS EMI, 3560G-48TS EMI, 3560V2-24PS, 3560V2-24TS, 3560V2-24TS-SD, 3560V2-48PS, 3560V2-48TS, 3560X-24P-L, 3560X-24P-S, 3560X-24T-L, 3560X-24T-S, 3560X-48PF-L, 3560X-48PF-S, 3560X-48P-L, 3560X-48P-S, 3560X-48T-L, 3560X-48T-S, 3750-24FS, 3750-24TS SMI, 3750G-12S, 3750G-12S-S, 3750G-24PS-E, 3750G-24PS-S, 3750G-48PS-E, 3750G-48PS-S, 3750G-48TS-E, 3750G-48TS-S, 4500 Series Supervisor Engine V-10GE; Cisco Catalyst Compact 2960C-8TC-L; Cisco Catalyst Express 500-24LC, 500-24PC, 500G-12TC; Cisco ME 2400-24TS, 3400-24TS, 4924-10GE, 6524 Ethernet Switch

5 Sterne

5 Sterne: Cisco Transceiver SFP 1000BASE-SX 10/100/1000Mbit/s

(0%)

4 Sterne

4 Sterne: Cisco Transceiver SFP 1000BASE-SX 10/100/1000Mbit/s

(0%)

3 Sterne

3 Sterne: Cisco Transceiver SFP 1000BASE-SX 10/100/1000Mbit/s

(0%)

2 Sterne

2 Sterne: Cisco Transceiver SFP 1000BASE-SX 10/100/1000Mbit/s

(0%)

1 Stern

1 Sterne: Cisco Transceiver SFP 1000BASE-SX 10/100/1000Mbit/s

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Keine Bewertung vorhanden.

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel? Dann können Sie uns hier Ihre Meinung schreiben.

Reklamationsquote

:
RMA-Quote: 3%
Nach dem Kauf bewerten und mit etwas Glück einen von sechs 50€ Gutscheinen gewinnen!

Anzeigen

Besuchen Sie auch unsere Partner:

Mindfactory.de is based on XT-Commerce
Mindfactory City
Hardware Finanzierung.de
Bitte bestellen Sie online - auch als Selbstabholer/in - ansonsten gelten im Mindfactory-Markt in Wilhelmshaven andere, höhere Preise.

Unser Ladengeschäft in Wilhelmshaven hat für Sie ab 10 Uhr geöffnet.

Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 7,99* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,95% vom Warenwert bei giropay, 1% vom Warenwert bei paydirekt, 0,9% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 1,9% vom Warenwert bei PayPal, € 4,90* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an Hermes bzw. DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.
Bestellen Sie versandkostenfrei. Genauere Infos finden Sie hier.

© 2016 by Mindfactory AG