Der Mindfactory XXL Adventskalender 2016.

Direkteinstieg

Bitte wählen Sie Ihre Zielseite:

Perfekten Sound mit einer USB-Soundkarte genießen!
Tinten und Toner - jetzt einfach und schnell die passenden finden.

Cisco bietet Kabel von hochwertiger Qualität in verschiedenen Standardausführungen und kundenspezifischen Kabelkonfigurationen, die Ihren Anforderungen gerecht werden.


EN

18 Jahre Erfahrung - Mindfactory Aktiengesellschaft

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Allgemein:

Paketierte Menge: 48 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor: Plug-in-Modul

Netzwerk:

Anschlusstechnik: Verkabelt
Verdrahtungstyp: 100Base-FX
Data Link Protocol: Fast Ethernet
Optische Wellenlänge: 1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich: 2 km
Produktzertifizierungen: IEEE 802.3u, IEEE 802.3ah

Erweiterung / Konnektivität:

Schnittstellen: 1 x Ethernet 100Base-FX - LC multi-mode x 2
Kompatible Steckplätze: 1 x SFP (mini-GBIC)

Verschiedenes:

Kennzeichnung: Laser Class 1, RoHS, IEC 60825, GR-20-CORE, GR-1435-CORE, 21 CFR 1040.10

Stromversorgung:

Leistungsaufnahme im Betrieb: 1 Watt

Abmessungen und Gewicht:

Breite: 1.34 cm
Tiefe: 5.65 cm
Höhe: 8.5 mm

Umgebungsbedingungen:

Min Betriebstemperatur: 0 °C
Max. Betriebstemperatur: 70 °C

Informationen zur Kompatibilität:

Entwickelt für: Cisco Catalyst 2960-24LC-S, 2960-24PC-L, 2960-24PC-S, 2960-24TC, 2960-24TC-L, 2960-24TC-S, 2960-48PST-L, 2960-48PST-S, 2960-48T, 2960-48TC, 2960-48TC-L, 2960-48TC-S, 2960-8TC, 2960-8TC-S, 2960G-24TC, 2960G-48TC, 2960G-8TC, 2960S-24PD-L, 2960S-24PS-L, 2960S-24TD-L, 2960S-24TS-L, 2960S-24TS-S, 2960S-48FPD-L, 2960S-48FPS-L, 2960S-48LPD-L, 2960S-48LPS-L, 2960S-48TD-L, 2960S-48TS-L, 2960S-48TS-S, 3560-12PC, 3560-12PC-S, 3560-8PC

5 Sterne

5 Sterne: Cisco 48 UNITS OF GLC-FE-100FX

(0%)

4 Sterne

4 Sterne: Cisco 48 UNITS OF GLC-FE-100FX

(0%)

3 Sterne

3 Sterne: Cisco 48 UNITS OF GLC-FE-100FX

(0%)

2 Sterne

2 Sterne: Cisco 48 UNITS OF GLC-FE-100FX

(0%)

1 Stern

1 Sterne: Cisco 48 UNITS OF GLC-FE-100FX

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Keine Bewertung vorhanden.

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Reklamationsquote

:
RMA-Quote: 0%
Nach dem Kauf bewerten und mit etwas Glück einen von sechs 50€ Gutscheinen gewinnen!

Anzeigen

Besuchen Sie auch unsere Partner:

Mindfactory.de is based on XT-Commerce
Mindfactory City
Hardware Finanzierung.de
Bitte bestellen Sie online - auch als Selbstabholer/in - ansonsten gelten im Mindfactory-Markt in Wilhelmshaven andere, höhere Preise.

Unser Ladengeschäft in Wilhelmshaven hat für Sie ab 10 Uhr geöffnet.

Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 7,99* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,95% vom Warenwert bei giropay, 1% vom Warenwert bei paydirekt, 0,9% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 1,9% vom Warenwert bei PayPal, € 4,90* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an Hermes bzw. DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.
Bestellen Sie versandkostenfrei. Genauere Infos finden Sie hier.

© 2016 by Mindfactory AG